УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Информируем Вас о том, что

со 2 марта 2015 года зачисление детей в образовательные организации, подведомственные Департаменту образования города Москвы, будет осуществляться только на основании электронного заявления родителей (законных представителей),зарегистрированного с использованием Портала государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы.

Родителями (законными представителями) в образовательную организацию предоставляются документы, определённые Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 г. № 32, и подтверждающие сведения, указанные в электронном заявлении.

Иные формы зачисления детей в образовательные организации города Москвы не предусмотрены.

Границы обслуживаемого района

Запись в детский сад