Хакина Татьяна Владимировна

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №998" здание №4

Преподаваемые дисциплины: Формирование элементарных математических представлений, развитие речи в детском саду, ознакомление дошкольников с окружающим миром, конструирование в детском саду, изобразительная деятельность в детском саду.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ТППК (Трубчевский профессионально-педагогический колледж) 2005год. МПСИ (Московский психолого-социальный институт) 2009год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов с уклоном немецкого языка. Педагог-психолог.

Стаж работы по специальности: 7 лет

МПГУ ( Московский педагогический
государственный университет) по дополнительной профессиональной
программе « Реализация преемственности ФГТ и ФГОС дошкольного