Гончарова Марина Викторовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 998 Здание №6

Преподаваемые дисциплины: развитие речи, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром, конструирование, изобразительная деятельность.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ, Институт специального образования и комплексной реабилитации

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-логопед

Ученая степень (при наличии): -

МИОО 2008г. Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников в соответствии с их возрастными особенностями (72часа) МГПУ 2014г.

2015 г. МИОО "Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО" - 84 ч.

"Современный педагог дошкольного образования: роль, компетенции, технологии", МИРНО, 36 часов, 2020

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Департамент образования города Москвы, Грамота за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы, 2018

O себе:

Педагогическое кредо:"Ребёнок -это не сосуд, который надо наполнить, а огонь, который надо зажечь".