Московская электронная школа

Городской проект «Московская электронная школа» активно развивается и внедряется в образовательное пространство нашей школы. Учителя, а их количество постоянно растет, активно включились в эту работу и уже не только выкладывают на сайт библиотеки образовательных проектов свои сценарии уроков, но и сами активно пользуются наработками своих коллег учителей.

В библиотеке «МЭШ» уже более двух миллионов образовательных материалов и их количество постоянно растет. Добавляются сценарии уроков, учебные пособия, тесты, самодиагностики, виртуальные лаборатории. В пополнении библиотеки участвуют учителя всей страны, в частности учителя школы №998. Правительство Москвы поощряет авторов контента для «МЭШ» грантами.

ИНСТРУКЦИИ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ К ДИСТАНЦИОННОМУ УРОКУ