Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе

  
Литакова Юлия Владимировна
заместитель директора по управлению ресурсами
Куколева Елена Николаевна
Заместитель директора по содержанию образования
Лупанова Светлана Федоровна
заместитель директора по контролю качества образования
Федосова Светлана Викторовна
заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся
  
  
Абашина Мария Сергеевна
учитель начальных классов
Вилкова Галина Алексеевна
учитель начальных классов
Гаврилова Марина Вячеславовна
учитель начальных классов
Гаврилушкина Елена Геннадьевна
учитель начальных классов
Герасимова Наталья Сергеевна
учитель начальных классов
Горбенко Дина Азарьевна
учитель начальных классов
Гудова Ирина Викторовна
учитель начальных классов
Захарченко Ирина Валериевна
учитель начальных классов
Камакина Наталья Сергеевна
учитель начальных классов
Коновалова Маргарита Васильевна
учитель начальных классов
Крылова Елена Петровна
учитель начальных классов
Курашенко Юлия Владимировна
учитель начальных классов
Макарова Ирина Валерьевна
учитель начальных классов
Матузенко Галина Ивановна
учитель начальных классов
Милешина Ирина Васильевна
учитель начальных классов
Мишина Оксана Ивановна
учитель начальных классов
Муковнина Ирина Александровна
учитель начальных классов
Нагина Марина Григорьевна
учитель начальных классов
Пардонова Надежда Владимировна
учитель начальных классов
Пименова Елена Александровна
учитель начальных классов
Помаз Ольга Алексеевна
учитель начальных классов
Семышева Оксана Владимировна
учитель начальных классов
Соколова Ольга Михайловна
учитель начальных классов
Соколова Ольга Валентиновна
учитель начальных классов
Тигай Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Тимохина Ольга Анатольевна
учитель начальных классов
Титова Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Турабова Екатерина Дмитриевна
Учитель начальных классов
Усачёва Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Фурсова Наталья Викторовна
учитель начальных классов
Шапошникова Александра Викторовна
учитель начальных классов
  
Аристова Ольга Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Глухова Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Зайцева Анжелина Станиславовна
учитель русского языка и литературы
Иванова Лариса Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Конькова Татьяна Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Ларченко Любовь Николаевна
учитель русского языка и литературы
Обозная Надежда Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Ушкина Наталья Ерофеевна
учитель русского языка и литературы
Филиппова Екатерина Викторовна
учитель русского языка и литературы
  
Данильченко Ирина Васильевна
учитель истории и обществознания
Зейферт Любовь Борисовна
учитель истории и обществознания
Светлова Наталья Валерьевна
учитель истории и обществознания
  
Бурыкина Елизавета Андреевна
учитель иностранных языков
Высоцкая Инна Болеславовна
учитель иностранных языков
Дзюблик Мария Михайловна
учитель иностранного языка
Дигитаева Ольга Геннадьевна
учитель иностранного языка
Епифанова Ирина Викторовна
учитель иностранного языка
Жаркова Вероника Валерьевна
учитель иностранного языка
Клишина Мария Игоревна
учитель английского и немецкого языков
Кондратьева Екатерина Александровна
учитель английского языка
Крылова Александра Петровна
учитель английского языка
Малинина Марина Сергеевна
учитель английского языка и немецкого языков
Никитина Алиса Сергеевна
учитель иностранного языка
Склярова Маргарита Игоревна
учитель английского языка
Чекуланкова Елена Анатольевна
учитель английского языка
Шукшина Ольга Сергеевна
учитель английского языка
  
Батршин Артур Дамирович
учитель физической культуры
Горлова Ольга Александровна
учитель физической культуры
Иванов Сергей Сергеевич
учитель физической культуры
Иванова Ирина Борисовна
учитель физической культуры
Козина Наталья Владимировна
учитель физической культуры
Печкина Ксения Игоревна
учитель физической культуры
Проценко Денис Васильевич
учитель физической культуры
  
Воронков Валерий Валентинович
старший воспитатель 9 «Д» кадетского класса
Власенко Сергей Анатольевич
старший воспитатель 8 «Д» кадетского класса
Лизунов Олег Вадимович
старший воспитатель 7 "Д" кадетского класса
Громова Екатерина Михайловна
специалист по безопасности
Павлов Константин Алексеевич
специалист по организации питания
Лысых Елена Владимировна
педагог-организатор
Яковлев Андрей Вячеславович
педагог-организатор
Лопань Александр Викторович
преподаватель-организатор ОБЖ
Стрижак Сергей Михайлович
специалист по информатизации
Батина Мария Павловна
Музыкальный руководитель
Громова Елена Николаевна
Инструктор по физкультуре
Потоцкая Анастасия Павловна
музыкальный руководитель
Валенская Лиана Викторовна
Музыкальный руководитель
Шубина Людмила Анатольевна
музыкальный руководитель
Чужикова Нина Ивановна
Педагог-библиотекарь
Тюрина Ирина Викторовна
Инструктор по физической культуре
Ящук Ирина Владимировна
инструктор по физкультуре
  
Карташов Андрей Александрович
Педагог дополнительного образования
Куликова Светлана Сергеевна
педагог дополнительного образования
Кутилина Людмила Владимировна
педагог дополнительного образования
09.02.2019
подробнее
обновлено: 07.03.2021