Классы

Дата актуальности данных: 04.04.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Е 5 Первая 28 Горбенко Дина Азарьевна
1-Д 5 Первая 29 Камакина Наталья Сергеевна
1-Г 5 Первая 25 Нагина Марина Григорьевна
1-Б 5 Первая 27 Гаврилушкина Елена Геннадьевна
1-Ж 5 Первая 26 Гаврилова Марина Вячеславовна
1-А 5 Первая 26 Вилкова Галина Алексеевна
1-В 5 Первая 26 Тимохина Ольга Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Ж 5 Первая 30 Мишина Оксана Ивановна
2-А 5 Первая 27 Титова Екатерина Викторовна
2-В 5 Первая 30 Соколова Ольга Михайловна
2-Д 5 Первая 27 Усачева Татьяна Викторовна
2-Е 5 Первая 25 Турабова Екатерина Дмитриевна
2-Г 5 Первая 26 Абашина Мария Сергеевна
2-Б 5 Первая 26 Гудова Ирина Викторовна
2-З 5 Первая 30 Герасимова Наталья Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-З 5 Первая 27 Матузенко Галина Ивановна
3-В 5 Первая 26 Крылова Елена Петровна
3-Е 5 Первая 24 Макарова Ирина Валерьевна
3-Г 5 Первая 22 Шапошникова Александра Викторовна
3-А 5 Первая 23 Муковнина Ирина Александровна
3-Ж 5 Первая 16 Пардонова Надежда Владимировна
3-Б 5 Первая 26 Курашенко Юлия Владимировна
3-Д 5 Первая 30 Захарченко Ирина Валериевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Б 5 Первая 30 Помаз Ольга Алексеевна
4-Е 5 Первая 27 Пименова Елена Александровна
4-Ж 5 Первая 29 Фурсова Наталья Викторовна
4-Д 5 Первая 27 Коновалова Маргарита Васильевна
4-В 5 Первая 29 Сёмышева Оксана Владимировна
4-А 5 Первая 28 Тигай Елена Юрьевна
4-Г 5 Первая 26 Милешина Ирина Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Д 5 Первая 27 Милешина Татьяна Павловна
5-Б 5 Первая 23 Иванова Ирина Борисовна
5-В 5 Первая 24 Аристова Ольга Вячеславовна
5-Е 5 Первая 27 Степанова Оксана Александровна
5-Г 5 Первая 23 Филиппова Екатерина Викторовна
5-А 5 Первая 30 Полоников Денис Николаевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Д 5 Первая 28 Клишина Мария Игоревна
6-А 5 Первая 30 Дзюблик Мария Михайловна
6-Б 5 Первая 25 Иванов Сергей Сергеевич
6-Г 5 Первая 28 Козина Наталья Владимировна
6-Е 5 Первая 20 Светлова Наталья Валерьевна
6-В 5 Первая 24 Склярова Маргарита Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 22 Храпова Виктория Владимировна
7-Б 5 Первая 30 Малыш Антон Сергеевич
7-Д Кадетский 5 Первая 28 Подолякин Иван Андреевич
7-В 5 Первая 30 Куприянова Татьяна Михайловна
7-Г 5 Первая 27 Скворок Светлана Вячеславовна
7-Е 5 Первая 30 Глухова Елена Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-В 5 Первая 27 Гололобова Любовь Александровна
8-Е 5 Первая 18 Зайцева Анжелика Станиславовна
8-А 5 Первая 28 Конькова Татьяна Юрьевна
8-Б 5 Первая 27 Никитина Алиса Сергеевна
8-Г 5 Первая 22 Скорлупкина Светлана Григорьевна
8-Д Кадетский 5 Первая 19 Карташов Андрей Александрович
8-Ж 5 Первая 16 Дигитаева Ольга Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Б 5 Первая 28 Малинина Марина Сергеевна
9-В 5 Первая 28 Ушкина Наталья Ерофеевна
9-Г 5 Первая 26 Корюкина Ольга Николаевна
9-А 5 Первая 27 Жаркова Вероника Валерьевна
9-Д Кадетский 5 Первая 23 Проценко Денис Васильевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Кадетский 5 Первая 33 Данильченко Ирина Васильевна
10-Б Технологический, Гуманитарный 5 Первая 34 Обозная Надежда Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 23 Ларченко Любовь Николаевна
11-Б Естественно-научный, Гуманитарный 5 Первая 23 Гучкина Наталья Викторовна