Классы

Дата актуальности данных: 01.11.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Е 5 Первая 28 Горбенко Дина Азарьевна
1-Ж 5 Первая 26 Гаврилова Марина Вячеславовна
1-Г 5 Первая 24 Нагина Марина Григорьевна
1-А 5 Первая 27 Вилкова Галина Алексеевна
1-Б 5 Первая 25 Гаврилушкина Елена Геннадьевна
1-В 5 Первая 28 Тимохина Ольга Анатольевна
1-Д 5 Первая 28 Камакина Наталья Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-В 5 Первая 29 Соколова Ольга Михайловна
2-Д 5 Первая 28 Усачева Татьяна Викторовна
2-Ж 5 Первая 30 Мишина Оксана Ивановна
2-З 5 Первая 29 Герасимова Наталья Сергеевна
2-Е 5 Первая 28 Турабова Екатерина Дмитриевна
2-А 5 Первая 27 Титова Екатерина Викторовна
2-Б 5 Первая 28 Гудова Ирина Викторовна
2-Г 5 Первая 26 Абашина Мария Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Б 5 Первая 27 Курашенко Юлия Владимировна
3-Д 5 Первая 29 Захарченко Ирина Валериевна
3-З 5 Первая 27 Матузенко Галина Ивановна
3-А 5 Первая 24 Муковнина Ирина Александровна
3-В 5 Первая 26 Крылова Елена Петровна
3-Е 5 Первая 24 Макарова Ирина Валерьевна
3-Ж 5 Первая 18 Пардонова Надежда Владимировна
3-Г 5 Первая 22 Шапошникова Александра Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 28 Тигай Елена Юрьевна
4-Б 5 Первая 30 Помаз Ольга Алексеевна
4-В 5 Первая 28 Сёмышева Оксана Владимировна
4-Е 5 Первая 27 Пименова Елена Александровна
4-Ж 5 Первая 29 Фурсова Наталья Викторовна
4-Г 5 Первая 28 Милешина Ирина Васильевна
4-Д 5 Первая 27 Коновалова Маргарита Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Ж 0
5-А 5 Первая 30 Полоников Денис Николаевич
5-Б 5 Первая 25 Иванова Ирина Борисовна
5-Г 5 Первая 24 Филиппова Екатерина Викторовна
5-Д 5 Первая 27 Милешина Татьяна Павловна
5-Е 5 Первая 26 Степанова Оксана Александровна
5-В 5 Первая 25 Аристова Ольга Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Ж 0
6-Б 5 Первая 26 Иванов Сергей Сергеевич
6-В 5 Первая 25 Склярова Маргарита Игоревна
6-Г 5 Первая 27 Козина Наталья Владимировна
6-Д 5 Первая 28 Клишина Мария Игоревна
6-Е 5 Первая 21 Светлова Наталья Валерьевна
6-А 5 Первая 30 Дзюблик Мария Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Ж 0
7-Б 5 Первая 28 Малыш Антон Сергеевич
7-Д Кадетский 5 Первая 29 Подолякин Иван Андреевич
7-Е 5 Первая 30 Глухова Елена Владимировна
7-А 5 Первая 21 Храпова Виктория Владимировна
7-В 5 Первая 29 Куприянова Татьяна Михайловна
7-Г 5 Первая 30 Скворок Светлана Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Б 5 Первая 27 Никитина Алиса Сергеевна
8-В 5 Первая 27 Гололобова Любовь Александровна
8-Д Кадетский 5 Первая 25 Карташов Андрей Александрович
8-Е 5 Первая 18 Зайцева Анжелика Станиславовна
8-Ж 5 Первая 15 Дигитаева Ольга Геннадьевна
8-Г 5 Первая 19 Скорлупкина Светлана Григорьевна
8-А 5 Первая 27 Конькова Татьяна Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Б 5 Первая 28 Малинина Марина Сергеевна
9-Г 5 Первая 25 Корюкина Ольга Николаевна
9-Д Кадетский 5 Первая 23 Проценко Денис Васильевич
9-А 5 Первая 28 Жаркова Вероника Валерьевна
9-В 5 Первая 28 Ушкина Наталья Ерофеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-В 0
10-Г 0
10-Д 0
10-А Социально-экономический, Кадетский 5 Первая 36 Данильченко Ирина Васильевна
10-Б Технологический, Гуманитарный 5 Первая 31 Обозная Надежда Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-В 0
11-Г 0
11-Б Естественно-научный, Гуманитарный 5 Первая 23 Гучкина Наталья Викторовна
11-А Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 23 Ларченко Любовь Николаевна