Я подтверждаю свое согласие:

18.11.2019 Елена Викторовна
Отзыв №19511
Хочу сказать теплые слова в начале каникул нашему классному руководителю Гололобовой Любовь Александровне. В восьмом классе с детьми работать сложно. Это подростки, каждый со своим внутренним миром, к каждому надо найти свой "ключик". Любовь Александровна человек творческий, разносторонний. Очень любит свой предмет и старается привить любовь к родному языку и литературе учащимся. Много уделяет времени работе с классом вне учебного процесса. Есть люди которые излучают свет и позитив. С ними рядом интересно и хорошо. Посмотрев добрые и теплые отзывы выпускников тех школ, где раньше работала Любовь Александровна хочу добавить свой маленький штрих к портрету Учителя и Педагога.
22.10.2019 Анна Витальевна
Отзыв №19510
Хотелось бы выразить благодарность школе за проведение мероприятия "День открытых дверей". Особенно нам с детьми понравился Современный урок по информатике, спасибо большое Денису Николаевичу за интересный и очень познавательный урок! Дети были в восторге да и я узнала много нового, а самое удивительное, что дети поняли, планшеты нужны не только для просмотра мультфильмов. Мероприятием остались довольны.
17.10.2019 Новикова Юлия Сергеевна
Отзыв №19509
Выражаю искреннюю Благодарность, нашему первому и теперь думаю самому любимому учителю Дине Азарьевне Горбенко, учителю с широкой душой и добрым сердцем, педагогу с большой буквы. Спасибо Вам, и низкий поклон, за те знания которые Вы даёте нашим детям, за любовь и преданность Вашей работе! Спасибо !!!!!
27.09.2019 Шманина Екатерина Сергеевна
Отзыв №19508
Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям:Гусевой О.В; Беляевой Л.А и конечно нашей помощнице Евгении Николаевне!сад 1576 группа 6 Кораблик!ДО 4 Поздравить их с Днем Воспитателя! За любовь,которая бесценна!За родительский покой!За их профессионализм!за их доброту!и заботу о наших детишках!Спасибо большое и с праздником всех воспитателей!))) С уважением Шманина Е.С
20.09.2019 Романова Елена Сергеевна
Отзыв №19507
Выражаю огромную благодарность Кравцовой Наталье Викторовне и Митюшиной Надежде Александровне за профессионализм, моментальное отреагирование на проблемную ситуацию и ее оперативное решение! За индивидуальный подход к задаче и внимательное отношение к детям и родителям, вопрос был решён быстро, деликатно и наиболее комфортным способом для всех сторон.
19.09.2019 Ольга Александровна
Отзыв №19506
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 1 Б класса Гаврилушкиной Елене Геннадьевне. Сын ходит в школу с большим удовольствием, от учителя в восторге. Нравится как объясняет, а когда надо и помогает. Огромное спасибо.
09.09.2019 Алексей Александрович
Отзыв №19505
Хочу выразить благодарность Горбенко Дине Азарьевне за первую неделю работы с нашими первоклассниками .Наши дети с нетерпением ждали первого учебного дня в школе .И он прошёл на отлично .Забота и терпение учителя сделали своё дело.Дети вторую неделю бегут на занятия.Теперь ждём посвящения в первоклассники .Удачи нашему любимому учителю.
06.08.2019 Романова Елена Сергеевна
Отзыв №19504
Добрый день ! Огромная благодарность воспитателям Груша Екатерине Петровне., Соловей Ольге Валерьевне , Рыжовой Татьяне Сергеевне , Дарахоновой Елене Алиевне, и помощникам воспитателей за теплое чуткое отношение к детям , интересные развивающие занятия , терпимость и стремление найти подход к каждому ребенку ! Ребенок "приносит" из сада знания, делится впечатлениями , результаты работы видны по детям и их развитию. Большое вам спасибо за эти годы заботы о наших детях , ваш неоценимый труд и вклад в будущее ребятишек !
30.06.2019 Пахомова Юлия Владимировна
Отзыв №19503
Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям Рыжовой Татьяне Сергеевне, Дарахоновой Елене Алиевне, помощнику воспитателя Шестаковой Светлане Александровне, 11 группы «Абвгдейка», а также воспитателю летней группы Груша Екатерине Петровне. В первую очередь за огромный труд, терпение и любовь к нашим детям! За то что ребёнок радостно прыгает в сад по утрам) это многого стоит! Воспитатели прекрасно, не побоюсь тавтологии, воспитывают и обучают наших детей. После садика ребёнок с увлечением рассказывает о прошедшем дне, о занятиях, которые проходили в группе, с гордостью демонстрирует свои достижения в виде рисунков, фигурок из пластилина, показывает движения, после занятий физкультурой. Огромное спасибо воспитателям и их помощникам за прекрасный праздник, организованный для наших ребят 20.06.2019. Прекрасно, что они столько времени провели на улице, учитывая летний период, да ещё и так весело и ярко! Деткам очень понравилось! Это было чудесно! Спасибо за то, что вы у нас есть!
25.06.2019 Родители 9 А класса
Отзыв №19502
От лица родительского комитета 9 А класса хотим выразить благодарность всему педагогическому коллективу Школы .Спасибо Вам ,дорогие наши педагоги !Благодаря Вам наши дети успешно сдали государственные итоговые аттестации .Отдельное спасибо нашему классному руководителю Данильченко Ирине Васильевне ! Уважаемая Администрация Школы !Мы обращаемся к Вам с просьбой ,чтоб в 10 классе классным руководителем осталась у нас именно Ирина Васильевна .Наши дети очень ее любят .Наш класс ,именно благодаря ей ,стал дружной семьёй .Без неё мы не представляем 10 и 11 класса .Мы почти всем классом остаемся в школе и продолжим обучение.Спасибо Вам огромное за понимание и поддержку !Удачи ,успехов и процветания нашей школе !