Я подтверждаю свое согласие:

12.11.2021 Голотина Елена Александровна
Отзыв №19882
От всего коллектива родителей воспитанников группы N8 "Непоседы" д/о 7 и от себя лично хотела бы выразить искреннюю благодарность за подготовку и проведение праздника осени, прошедшего 27/10/2021 нашим воспитателям - Галине Юрьевне, Наталии Дмитриевне и Евгении Павловне. Праздник прошёл очень весело, дети участвовали в музыкальных номерах и театрализованном представлении, для которого наши педагоги подготовили потрясающие костюмы! Спасибо Вам за Ваш бесценный труд и любовь к нашим маленьким "артистам"!
10.11.2021 Аврамчук Елена Валерьевна
Отзыв №19881
В любимой и замечательной 10 группе д/о 5 у наших детей прошел чудесный праздник осени,которые организовали наши самые замечательные Татьяна Борисовна Романова и Ольга Алексеевна Саленова. Какие замечательные костюмы были у всех участников, какие песни и танцы))) Всё ярко,красочно,весело и легко. Большое спасибо наши любимые воспитатели за ваш талант,творчество, спасибо что дарите нашим деткам прекрасное настроение, за счастливое детство и положительные эмоции.
08.11.2021 Коровина Марина Олеговна
Отзыв №19880
В нашей группе номер 10 здание 5 прошёл прекрасный праздник осени, под чутким руководством наших самых лучших воспитателей Саленовой Ольги Алексеевны и Романовой Татьяны Борисовна. Наши прекрасные дети были одеты в самые лучшие наряды осени, танцевали, веселились, рассказывали красивые стихи, как всегда атмосфера праздника была на все 100%.Спасибо огромное нашим воспитателям за прекрасные праздники за радостные и счастливые глаза наших детей.
08.11.2021 Телицына Татьяна Владимировна
Отзыв №19879
В нашей группе прошёл замечательный праздник осени, который организовали наши любимые воспитатели Саленова Ольга Алексеева и Романова Татьяна Борисовна. Дети кружились в осенних красках- желтый, красный, зелёный!!! настоящая девочка-осень приходила к нам, на ветру в танце гнулись девочки - рябинки) мальчики грибочки танцевали на полянке, сезонные овощи - детки тоже забегали на праздник) И старший товарищ боровичок- Татьяна Борисовна, помогал детям кружится в ролях) Спасибо за эмоции, организацию, яркие краски, причёски и креативность) Все на высоте- иначе у нас не бывает)
06.11.2021 Светлана
Отзыв №19878
Благодарим от всей души наших дорогих воспитателей Елену Ивановну Позднякову, Аллу Ивановну Шебунову, Москвину Альбину Дамировну, музыкального руководителя Лиану Викторовну Валенскую 10 группы здания № 7, за организацию и проведение праздника "Осенний сюрприз"! Дети выступили как настоящие артисты, у каждого ребёнка была своя роль! Сценарий был очень сложный, но дети справились легко!!! И вся эта очень сложная работа проводится нашими дорогими Воспитателями! Спасибо за внимание к детям, за душу, которую Вы в них вкладываете. Пусть Ваше сердце всегда остается наполненным любовью, а дети и родители отвечают Вам взаимностью! Желаем благополучия и здоровья!
27.10.2021 Панькина Светлана
Отзыв №19877
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям ГБОУ Школа 998, ДО 4: Савкиной Екатерине Алексеевне, Шандренко Елене Викторовне, Горчановой Любовь Анатольевне и прекрасному музыкальному работнику Марии Павловне! Спасибо за Ваш профессионализм, за проведение чудесного, яркого праздника " Осени". В последнее время, в связи с эпидемиологической ситуацией, деткам так необходимы положительные эмоции, запоминающиеся моменты и веселье. Спасибо, что дарите праздник детям! Большое спасибо за фото-видео отчет для родителей- ведь видеть искренние улыбки детей, как стараются маленькие артисты, для родителей бесценно и трогательно. Праздник прошел нарядно, ярко, музыкально и весело, со стихами и танцами! Спасибо большое! Нам очень повезло с вами!
26.10.2021 Елена
Отзыв №19876
От всей души хочу поблагодарить наших замечательных воспитателей 10 группы "Солнышко", здания 6 , сад 1579 Анну Геннадьевну, Марию Александровну, Елену Александровну за профессионализм в своём деле. Спасибо за этот чудесный праздник " Осени" , организация просто на высшем уровне.Праздник прошёл на ура, эмоций много и у детей и у родителей. Очень ярко, красочно, артистично -а это все Ваша заслуга. Спасибо за фото-видео съёмку-видеть как стараются наши артисты бесценно. Спасибо Вам, музыкальному руководителю за улыбки и радость наших детей.
26.10.2021 Елена
Отзыв №19875
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 7 группы "Шалуны ", здания 6,сад 1579 Елене Александровне, Елене Сергеевне. Спасибо Вам за ваш огромный-неоценимый труд (заботу о наших детях). Состоялся наш первый утренник-море эмоций! Спасибо большое за организацию такого чудесного празника. Надо быть супер профессионалом чтоб соорганизовать таких малышей и подготовить к такому чудесному выступлению. Это был праздник и для детей и для родителей. Спасибо за фото-видео съёмку, возможность увидеть как старались наши маленькие дарования. Спасибо Вам, музыкальному руководителю!!!!!
26.10.2021 Стрельникова Алена Викторовна
Отзыв №19874
Благодарим воспитателей группы 7 ДО7 Лыкову Ирину Александровну и Машицыну Ларису Александровну, а также муз. руководителя Потоцкую Анастасию Павловну за организацию праздника осени! Дети пели, танцевали, играли, участвовали в сценке и получили массу положительных эмоций и радости. Спасибо Вам за чудесный утренник.
25.10.2021 Анна
Отзыв №19873
От души хотелось бы поблагодарить наших любимых воспитателей Марию Александровну, Анну Геннадьевну, Елену Александровну, Людмилу Анатольевну за чудесный праздник осени!!! Красивые костюмы, декорации, отличный сюжет, веселые эстафеты, песни, танцы! Все на высшем уровне! Ребята очень довольные! Родители тоже!)) Спасибо вам большое за незабываемые впечатления и эимоции!!!