Я подтверждаю свое согласие:

27.09.2021 Гайдукова Юлия
Отзыв №19868
Поздравляем с днём дошкольного работника наших замечательных воспитателей и няню группы 8 д/с 1579: Ольгу Николаевну, Светлану Александровну и Екатерину Владимировну. Пусть Вам всегда сопутствует удача, а жизнь будет наполнена только радостными событиями. Здоровья, счастья и благополучия. Спасибо, что дарите нашим детям заботу, внимание и доброту. Ваш труд бесценен!
27.09.2021 Наталья Владимировна Воробьева
Отзыв №19867
От всего сердца поздравляем воспитателей 3 гр. Ольгу Николаевну, Оксану Петровну, Анну Васильевну и всех сотрудников 7 здания с их профессиональным праздником Днём Воспитателя и Дошкольного работника. Желаем огромного счастья, здоровья, творческих и профессиональных успехов. Теселкин Дима и его родители.
27.09.2021 Елена
Отзыв №19866
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 7 группы "Шалуны " Здания 6 , школы 998, Елене Александровне, Елене Сергеевне, няне Светлане Александровне спасибо Вам за теплый приëм, за возможность подглядывать за нашими детками (фото),спасибо за радостные улыбки детей, ребенок идет в сад с удовольствием, а значит чувствует что его там любят и ждут. Поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником. Воспитателем не становятся им рождаются!!!Спасибо Вам!!!
27.09.2021 Елена
Отзыв №19865
Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям 10 группы Солнышко здания 6 школы 998.Анна Геннадьевна, Мария Александровна, Елена Александровна от всей души поздравляем Вас с праздником и спасибо вам за любовь, внимание, понимание за улыбки наших детей. Воспитателям быть не простая работа, а вы воспитатели от Бога!!!
27.09.2021 Стрельникова Алена Викторовна
Отзыв №19864
Поздравляем с Днём дошкольного работника! От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам ДО7 крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!
27.09.2021 Сафронова Марина Витальевна
Отзыв №19863
Поздравляем с Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Особо хочу выделить воспитателей нашей 8 группы (здание7) Кумельскую Галину Юрьевну, Борисову Наталью Дмитриевну и няню Евгению Павловну! Благодарим Вас за труд, непростой и порой незаметный. Благодаря Вашей любви к малышам, искренней заботе и профессионализму нам, родителям, гораздо легче растить детей. Желаем Вам неиссякаемого источника сил, здоровья, вдохновения и творчества! Счастья, тепла, достатка вашим семьям!
27.09.2021 Лобова Светлана Евгеньевна
Отзыв №19862
Старшая группа "Звездочки" ДО7 поздравляет наших прекрасных воспитателей Тимофееву Ирину Викторовну и Горшкову Юлию Александровну, а так же замечательную нянечку Залину Белановну и всех тех, кто помогает росту и развитию наших малышей. Вы каждодневно заботитесь о том, чтобы наши детки были сыты, здоровы, веселы и активны. Вы дарите им не просто свою заботу, но и доброту ваших безграничных сердец. Желаем, чтобы счастье огромным бумерангом вернулось к вам стократно. Желаем, чтобы вам всегда хватало терпения, энергии и сил заниматься вашей бесценной, сложной, но исключительно важной работой. С праздником!
26.09.2021 Фёдорова Людмила Викторовна
Отзыв №19861
Поздравляю с праздником Днём Дошкольного работника наших любимых Машицына Лариса Александровна, Лыкова Ирина Александровна, Микитюк Татьяна Николаевна (7 здание, 7 группа). Вы помогаете развиваться нашим малышам, вы каждый день заботитесь о том, чтобы наши детки были сыты, веселы, активны и здоровы даря свою заботу. Желаю вам здоровья крепкого и добра, всегда хорошего настроения и тепла. Пускай успехи новые вас ждут, и ценится ваш нелегкий сложный труд.
09.09.2021 Афанасьева Татьяна
Отзыв №19860
Добрый день. Вот и наступила осень, а с ней и первое сентября, мой ребёнок пошёл в первый класс. Но так же мы вспомнили как хорошо было в детском саду. А для себя я отметила какую заботу наши педагоги дали детям, сколько было вложено любви, терпения, внимания к ребёнку. И от всей души хотелось поблагодарить Бузову Елену Владимеровну, Горшкову Юлию Александровну и Татьяну Юрьевну.  За вклад  в образование, воспитание и подготовку к началу новой жизни моего ребёнка. Мы очень им благодарны.
09.09.2021 Коровина Марина Олеговна
Отзыв №19859
Только пришли после лета в сад, а уже наших деток ждал спортивный праздник. Дети так соскучились по воспитателям и по друг другу, что с радостью окунулись в веселье. Спасибо вам наши дорогие воспитатели Саленова Ольга Алексеевна и Романова Татьяна Борисовна, за то что устраиваете такие праздники, за всю вашу большую любовь к нашим деткам и тепло.