Я подтверждаю свое согласие:

02.04.2020 Устинова Ирма Ираклиевна
Отзыв №19547
Выражаю бескрайнюю благодарность глубокоуважаемой Бозовой Елене Владимировне за чуткость и внимание к моим детям. Елена Владимировна всегда эффективно решает самые амбициозные задачи и стремится следовать запросам родителей. Спасибо, что Вы есть. Счастья Вам и здоровья!
24.03.2020 Воробьева Марина Николаевна
Отзыв №19546
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Кравцовой Наталье Викторовне. Неоднократно обращалась к ней за помощью, возникали проблемы с работой ЭЖД. Наталья Викторовна не только профессионал своего дела, но и очень отзывчивый и вежливый человек. Вот и сегодня обратившись к Наталье Викторовне у меня в считанные минуты все заработало. Всегда оперативно решает вопросы по электронному журналу. Очень ценный специалист. Спасибо
11.03.2020 Таланова Наталья Владимировна
Отзыв №19545
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Пивоваровой Надежде Ивановне и Головач Марине Григорьевне (группа "Светлячки") за их отзывчивость, неравнодушное отношение и доброту по отношению к нашим детям! Ребенок с удовольствием посещает детский сад, стал смелее, раскованнее, самостоятельнее. Он с удовольствием рассказывает о проведенных занятиях, что, если что-то не получается, воспитатель всегда помогает ему. Глядя на работы детей, видно, насколько занятия разнообразные и интересные. И, конечно, хочется поблагодарить воспитателей за организацию праздничных мероприятий! Хоть, к сожалению, и не всегда допустимо присутствовать на утренниках, видно, сколько вложено сил и терпения в их организацию. Спасибо вам за ваш труд и заботу!
10.03.2020 Никонова Наталия Александровна
Отзыв №19544
Хочу от всей души поблагодарить к музыкального руководителя Потоцкую Анастасию Павловна и наших любимых воспитателей Бозову Елену Владимировну и Горшкову Юлию Александровну за организацию и проведение утренника посвящённому празднику 8 Марта. Спасибо Вам за этот прекрасный праздник! За оригинальный сценарий, весёлые танцы, песни и поздравления. Особенно нам понравился танец "Маленьких поворят" и "Просто мы маленькие звезды". Спасибо за Ваш труд! С Вами наши дети научились красиво танцевать, петь песни, рассказывать стихи не боясь сцены. Спасибо за Ваш труд и любовь к нашим детям!!
09.03.2020 Павлова Ольга Александровна
Отзыв №19543
Всем родительским коллективом выражаем огромную благодарность Берсеньевой Лилии Александровне, Савкиной Екатерине Алексеевне и Горчаковой Любови Анатольевне за чудесный утренник, посвященный весеннему празднику 8 марта!!! У наших деток всегда все праздники проходят на высоком уровне.Это здорово, когда ребенок, возвращаясь домой, постоянно вспоминает, какой замечательный праздник у него был в садике. Вам не безразлично, какие эмоции дети переживут на утреннике. Спасибо Вам за это огромное! Мы рады, что наши дети в надежных руках!!! ( Д/О № 4, группа №3)
08.03.2020 Коровина Марина Олеговна
Отзыв №19542
Хочу по благодарить воспитателей Саленову Ольгу Алексеевну и Романову Татьяну Борисовну за прекрасный праздник посвящённый дню 8 марта. Хоть праздник был без родителей, по видео и фото можно было понять с какой ответственностью подошли наши воспитатели и как всегда устроили настоящий праздник нашим деткам и нам мамам и бабушкам. Девочки были в прекрасных сарафанах которые наши воспитатели сами сшили для всех девочек, очень трогательные стихи для мам и самые красивые песни с танцами. Спасибо вам огромное за заботу и такой подход к каждому празднику. Дети безумно счастливы и рады готовиться и учить стихи им это все очень интересно.
06.03.2020 Ильина Ольга Игоревна
Отзыв №19541
Уважаемые Ольга Алексеевна, Татьяна Борисовна и Екатерина Формановна воспитатели группы номер 4 Д/С 1576 хочу поблагодарить Вас за ежедневную заботу, внимание и терпение к нашим детям. Вы великолепно справляетесь со своей работой. Ежедневно Вы создаете теплую, домашнюю атмосферу и уют. Спасибо Вам за прекрасную организацию и проведение праздников. Нам очень повезло что воспитателями, и по сути вторыми мамами для наших деток стали именно Вы. ----------------
05.03.2020 Стручалина Юлия Владимировна
Отзыв №19540
Вот уже второй год дети 2А класса находятся под чутким руководством нашей любимой учительницы Титовой Екатерины Викторовны. Хочется отметить высокий профессионализм педагога, её умение найти подход ко всем ученикам, заинтересовать делом и помочь каждому реализовать свои способности и проявить инициативу в занятиях. Также особенно хочу сказать о её способности не только учить детей считать и писать, но и учить детей быть добрыми, честными, отзывчивыми. Мимо неё не проходит ни один поступок учащихся: ни положительный, ни отрицательный, на что она реагирует очень тактично, грамотно. Педагог относится ко всем детям очень объективно и справедливо. Немного есть на свете таких учителей - мудрых и терпеливых! В преддверии первого весеннего праздника хочется поздравить с 8 Марта! Пожелать, чтобы не только в праздники, но и в будни у вас всегда было много цветов и добрых слов от благодарных и любимых вами учеников!
03.03.2020 Зерина Ирина
Отзыв №19539
Спасибо огромное, воспитателям ДО 6, за отлично проведённый мастер-класс, по подготовке руки к письму. Очень интересные игры, графические диктанты, всевозможные тренажёры для рук, пальчиковая гимнастика и физкультминутки были показанны воспитателями. Спасибо Вам Воспитатели за нужную и интересную информацию, это очень важно для нас родителей, деткам скоро в первый класс и нужно готовить наших детей.
28.02.2020 Зерина Ирина
Отзыв №19538
В здании ДО номер 8, прошёл "Клуб эффективного родительства" на тему "Творческая мастерская открытка к 23 февраля своими руками". Спасибо воспитателями за этот мастер - класс и теоретическую часть, познавательно. Мы вместе с детьми сделали открытки, было много элементов складывания (обьемное), использовался рисунок, склеивание, использование страз. Очень интересно, и дети, и родители были очень довольны. Спасибо за Ваш профессионализм дорогие воспитатели.