Результаты квалификационного отбора VI Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia Junior. 28.01.2018

Поздравляем учащихся нашей школы с успешным прохождением квалификационного отбора в VI Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia Junior. Ребята продемонстрировали свои знания и навыки в компетенциях «Информационные кабельные сети» (Исхаков А., 8д (кадетский класс) и «Технология моды» (Лапенкова М.,8б класс). С 12-17 февраля состоится заключительный этап чемпионата. Желаем ребятам творческих успехов и побед!!!

Для справки

Компетенция «Информационные кабельные сети» позволяют создавать инфраструктуру практически для всех видов сетей, в соответствии со знаниями, конкретными навыками. Кабельная система – это система, поддерживающая различные типы информационных систем: компьютерные, телефонные и телевизионные сети, системы пожарной и охранной сигнализации.

Компетенция «Технология моды»

Проектирование одежды различными способами – перспективный вид деятельности, при освоении которого участники смогут не только почувствовать себя модельерами одежды, способными в будущем составить конкуренцию известным мировым дизайнерам, но и освоить технологические приемы шитья.