Итоги 1-ого этапа школьного конкурса «Самый классный классный – 2018» 19.02.2018

В январе 2018г. состоялся первый этап школьного конкурса «Самый классный классный – 2018». Его конкурсным испытанием стал «Видеоролик «КЛАССный класс», который включает обобщение профессионального опыта работы, интересные факты из воспитательной и общественной деятельности классного руководителя, информацию о его достижениях и достижениях класса.

Участниками первого этапа стали 9 классных руководителей. Все ролики, представленные на конкурс, яркие, содержательные и интересные.

По результатам рейтинга участников первого этапа конкурса Оргкомитетом определяется количество участников второго этапа.

ФИО классного руководителя, класс

Количество баллов по итогам 1-ого этапа

Помаз Ольга Алексеевна, 2б

Пименова Елена Александровна, 2е

Бурова Юлия Александровна, 3а

Камакина Наталья Сергеевна, 3д

Герасимова Наталья Сергеевна, 4г

Соколова Ольга Михайловна, 5ж

Кравцова Наталья Викторовна, 6в

Иванова Ирина Борисовна, 8г

Ерошкина Валерия Вячеславовна, 9г

Участник 2-ого этапа

Для участников второго этапа в срок с 20 февраля по 22 марта 2018 года проводится конкурсное испытание - видеоролик «Воспитательный проект».

Желаем участникам интересных находок, дальнейших успехов и побед!