Результаты предыдущих лет 30.09.2019

Победители муниципального этапа ВОШ 2018-2019 года.

№ п/п

ФИО

Класс

Предмет

Статус

К***а А. М.

7

Русский язык

призер

К***ва А. М.

7

Биология

призер

М*****в А. Н.

7

Информатика и ИКТ

призер

Я******й Т. Д.

7

История

призёр

Ч***к А. Ю.

9

Литература

призёр

К******а А. М.

7

Литература

призер

Я******й Т. Д.

7

Литература

призер

Д******а В. С.

9

Литература

призер

Л******а М. А.

9

Литература

призер

Я******а А. Д.

7

Основы безопасности жизнедеятельности

призёр

Д******а А. М.

7

Основы безопасности жизнедеятельности

призёр

И******а Д. В.

7

Основы безопасности жизнедеятельности

призёр

К***н Е. В.

7

Основы безопасности жизнедеятельности

призёр

М***й А. Н.

7

Основы безопасности жизнедеятельности

призёр

С******в В. А.

9

Основы безопасности жизнедеятельности

призёр

У******а В. С.

9

Основы безопасности жизнедеятельности

призёр

Л***н О. И.

8

Основы безопасности жизнедеятельности

призёр

К******в И. И.

8

Основы безопасности жизнедеятельности

призёр

Ю***в А. Р.

9

Основы безопасности жизнедеятельности

призёр

М******в Д. А.

9

Основы безопасности жизнедеятельности

призёр

Е******н В. О.

10

Основы безопасности жизнедеятельности

призёр

П***н Р. В.

10

Основы безопасности жизнедеятельности

призёр

Л******в М. Н.

10

Основы безопасности жизнедеятельности

победитель

Ф***о М. А.

11

Основы безопасности жизнедеятельности

победитель

М***в Д. Н.

11

Основы безопасности жизнедеятельности

победитель

В***а Р. Т.

7

Технология (культура дома)

призёр

Л***н Е. О.

8

Физическая культура

призёр

Ф******о М. А.

11

Физическая культура

призёр

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

ГБОУ Школа №998 2018-2019 уч. г

№ п/п

Предмет

Ко-во участников

Ко-во победителей

Ко-во призеров

Литература

41

-

15

Русский язык

86

-

27

Обществознание

72

-

59

Право

5

-

5

История

27

-

23

Биология

72

-

9

Информатика

13

3

0

Математика

85

5

20

География

24

-

8

Экология

30

-

10

Английский яз

16

-

11

Химия

42

-

14

Экономика

8

-

2

Физика

ОБЖ

Технология (техническое творчество)

15

0

6

Технология (культура дома)

25

0

6

Итоги участия ГБОУ Школа № 998 в Олимпиадном движении

в 2017-2018 учебном году

Всероссийская олимпиада школьников

Школьный этап

Предмет

Кол-во участников

Кол-во призеров

Кол-во победителей

2017г.

2018г.

2017г.

2018г.

2017г.

2018г.

английский язык

83

97

21

28

7

8

биология

22

115

8

16

2

4

география

219

314

98

90

5

3

информатика

25

59

7

21

10

7

история

102

76

21

51

5

6

литература

38

81

9

39

4

8

математика

287

188

78

82

12

4

ОБЖ

29

49

18

28

1

10

обществознание

47

132

36

63

2

6

право

27

103

20

15

6

6

русский язык

94

177

18

92

4

3

технология культура дома

35

49

30

48

4

0

Технология (техника и техническое творчество)

8

11

6

10

2

0

физика

6

7

0

6

1

0

физкультура девушки

7

69

5

22

2

2

физкультура юноши

10

17

8

6

2

4

химия

17

76

15

19

2

2

экология

14

110

10

32

0

2

экономика

38

15

0

9

0

1

Всего

1108

1284

408

677

71

76

Динамика олимпиадного движения на школьном и муниципальном этапах

Школьный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

2016-2017 уч. год

1108 ч.

71 ч.

408 ч.

2017-2018 уч. год

1284ч.

76ч.

677ч.

Муниципальный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

2016-2017 уч. год

59ч.

2 ч.

7ч.

2017-2018 уч. год

320ч.

6ч.

22ч.

Победители муниципального этапа ВОШ 2017-2018уч. год

№ п/п

ФИО

Класс

Предмет

Статус

К***ков М.О.

11

Основы безопасности жизнедеятельности

победитель

К***нов С.В.

11

Основы безопасности жизнедеятельности

победитель

М***ев Г.Г.

11

Основы безопасности жизнедеятельности

победитель

Ф***ко М.А.

10

Основы безопасности жизнедеятельности

победитель

А***ин Д.С.

7

Основы безопасности жизнедеятельности

победитель

К***ев Е.В.

8

Основы безопасности жизнедеятельности

призер

М***ов Д.Н.

10

Основы безопасности жизнедеятельности

призер

Л***ин О.И.

7

Основы безопасности жизнедеятельности

призер

М***ва Е.М.

7

Основы безопасности жизнедеятельности

призер

В***ич А.В.

8

География

призёр

Ш***ов Е.Д.

8

География

призёр

К***ва А.В.

8

Технология (культура дома)

победитель

М***ян С.В.

11

Обществознание

призёр

Г***ов И.А.

7

География

призёр

К***ва А.В.

8

Обществознание

призёр

Л***ва М.А.

8

Технология (культура дома)

призёр

Л***ва М.А.

8

Обществознание

призёр

К***ов И.И.

7

Технология (техника и техническое творчество)

призёр

М***ва К.А.

9

Литература

призёр

Г***ов А.А.

8

История

призёр

Д***ва В.С.

8

Литература

призёр

Р***ва Д.Р.

11

Литература

призёр

Ш***ов Е.Д.

8

Информатика и ИКТ

призёр

Б***ва Е.В.

7

Русский язык

призёр

Ш***ов Е.Д.

8

Биология

призёр

Б***ва Е.В.

7

Биология

призёр

К***ва Д.И.

7

Биология

призёр

К***ов М.А.

7

Экология

призёр

Московская олимпиада школьников

Предмет

Кол-во участников дистанционного этапа

Кол-во приглашенных на очный этап

Статус

Филология

5+5

0

Литература

3

2

Математика

5

1

Физика

0

0

Химия

19

4

Биология

17

0

География

26

4

Информатика и ИКТ

12

0

История

1

1

Обществознание

13

0

Право

3

0

Экономика

2

0

Лингвистика

11

1

Технология

2

2

2-призеры

Изобразительное искусство

5

4

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»

Класс

Ко-во учащихся

Статус

ФИО кл. руководителя

1

победитель

Матузенко Г.И.

10

участие

Коновалова М.В.

5

3-побед.

1-призер

Соломатина О.В.

5

1-победитель

Пименова Е.А.

2

победители

Гаврилова М.В.

1

участие

Тимохина О.А.

3

победители

Мишина О.И.

10

призеры

Герасимова Н.С.

10 чел.

участие

Тигай Е.Ю.

10 чел.

участие

Помаз О.А.

10 чел

участие

Семышева О.В.

10 чел.

участие

Глухова Е.В.

10 чел.

победитель

Евдокимова Т.А.

10 чел.

победитель

Полоникова А.В.

10 чел.

победитель

Милешина Т.П.

10 чел.

победитель

Степанова О.А.

2 чел

победитель

Аристова О.В.

10 чел.

участие

Соколова О.М.

10 чел.

участие

Конькова Т.Ю.

10 чел.

призер

Никитина А.С.

10 чел.

победитель

Кравцова Н.В.

10 чел.

участие

Цепкина Е.И.

10 чел.

призер

Иванова Л.А.

10 чел.

призер

Светлова Н.В.

20 чел.

призер

Дзюблик М.М.

10 чел.

участие

Скорлупкина С.Г.

10 чел.

участие

Малинина М.С.

10 чел.

участие

Ушкина Н.Е.

10 чел.

участие

Корюкина О.Н.

10 чел.

участие

Проценко Д.В.

10 чел.

участие

Данильченко И.В.

20 чел.

победитель

Обозная Н.Ю.

10 чел.

призер

Полоников Д.Н.

20 чел.

призер

Иванова И.Б.

10 чел.

участие

Малыш А.С.

Метапредметная олимпиада «Не прервется связь поколений»

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

5-ые

4

участники

Глухова Е.В.

5-ые

2

участники

Аристова О.В.

6-ые

2

1-призер

Конькова Т.Ю.

6-ые

4

1-побед.

Иванова Л.А.

Московская олимпиада по изобразительному искусству для начальных классов «Изобразительное слово»

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

6-ые

7

3-призеры

Кутилина Л.В.

Олимпиада «Плюс» (осень-зима 2017г.)

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

8

участие

Муковнина И.А.

15

2-побед.

7-призеры

Крылова Е.П.

2

1-побед.

Шапошникова А.В.

29

6-побед.

14-призеры

Тигай Е.Ю.

25

10-призеры

Помаз О.А.

21

4-побед.

9-призеры

Сёмышева О.В.

20

2 – побед.

9 призеры

Вовк Г.Д.

2 з

4

2- побед.

Коновалова М.В.

2 е

27

10-побед.

Пименова Е.А.

4 г

23

6 – побед.

14 – приз.

Герасимова Н.С.

4 а

8

1 -побед.

3 -призера

Соколова О.М.

2 ж

29

4 -побед.

Соломатина О.В.

4 д

8

5 – побед.

1 – приз.

Усачева Т.В.

4 ж

25

7 побед.

11 -призеры

Соколова О.В.

Гаврилова М.В.

4 е

12

4 – побед.

6 – приз.

Царева Н.А.

2 д

13

4 – побед.

1 – приз.

Камакина Н.С.

4

3 – побед.

1 – приз.

Пардонова Н.В.

3 е

12

12 – приз.

Горбенко Д.А.

3 в

12

1 – побед.

Тимохина О.А.

Олимпиада «Плюс» (весна 2018г.)

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

1

1 –побед.

Курашенко Ю.В.

30

2-побед.

9-призеры

Тигай Е.Ю.

25

4-призеры

Помаз О.А.

19

3-призеры

Сёмышева О.В.

6

1-призер

Бурова Ю.В.

2 е

29

18-побед.

Пименова Е.А.

4 г

17

2 – побед.

6 – приз.

Герасимова Н.С.

30

7- побед.

Соломатина О.В.

15

4 – побед.

6 -призёры

Усачева Т.В.

15

8 призёры

1 -побед.

Склярова М. И.

12

8- побед.

4 -призёры

Матузенко Г. И.

9

6- побед.

2 -призёры

Мишина О.И.

10

2- побед.

1- призёры

Царева Н.А.

2

2- призёры

Пардонова Н.В.

10

1- побед.

7 -призёры

Гаврилова М.В.

8

1- побед.

Горбенко Д.А.

Олимпиада «Московский второклассник 21 века»

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

30

2-побед.

3-призеры

Тигай Е.Ю.

29

1-призер

Помаз О.А.

21

1-призер

Сёмышева О.В.

10

3 – побед.

Милешина И.В.

участие

Пименова Е.А.

12

3-побед.

8-призеры

Соломатина О.В.

11

2-призеры

Коновалова М.В.

Олимпиада «Московский третьеклассник 21 века»

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

20

1-призер

Бурова Ю.В.

22

1 – побед.

1-призер

Вовк Г.Д.

7

3-призеры

Гаврилова М.Г.

14

1-призер

Тимохина О.А.

10

участие

Нагина М.Г.

12

8-призеры

Камакина Н.С.

12

3-побед.

5-призеры

Горбенко Д.А.

Олимпиада «Московский четвероклассник 21 века»

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

10

1 -побед.

2 -призеры

Соколова О.М.

5

1-побед.

3-призеры

Мишина О.И.

7

2 -призеры

Склярова М. И.

12

3-призеры

Герасимова Н.С.

12

1-побед.

3-призеры

Усачева Т.В.

11

5-призеры

Царева Н.А.

10

3-призеры

Соколова О.В.

Онлайн - олимпиада «Русский с Пушкиным»

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

27

3-призеры

Тигай Е.Ю.

22

1-призер

Помаз О.А.

15

3-призеры

Сёмышева О.В.

2

1-побед.

1-призер

Бурова Ю.В.

11

6-побед.

Коновалова М.В.

2 е

29

17- побед.

Пименова Е.А.

16

3 – побед.

12 - призёры

Герасимова Н.С.

10

8-побед.

Ягич Л.В.

29

7- побед.

Соломатина О.В.

18

9- побед.

Усачева Т.В.

9

2- побед.

4 -призёры

Царева Н.А.

10

1 -призёр

5- побед.

Склярова М. И.

17

9- побед.

8- призёры

Матузенко Г. И.

12

6 –побед.

6 -призёры

Мишина О.И.

10

10- побед.

Соколова О.В.

Царева Н.А.

9

2- побед.

Гаврилова М.Г.

17

8- побед.

7- призёры

Горбенко Д.А.

15

8- побед.

7- призёры

Камакина Н.С.

10

5- побед.

Тимохина О.А.

10

4- побед.

4- призёры

Пардонова Н.В.

ДИНО – олимпиада

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

14

участие

Муковнина И.А.

7

участие

Курашенко Ю.В.

22

2 – побед.

3-призеры

Крылова Е.П.

2

участие

Шапошникова А.В.

27-осень

30-зима

30-весна

3-побед.

3-призеры

1-побед.

3-призеры

участие

Тигай Е.Ю.

18

1-побед.

8-призеры

Помаз О.А.

24

3-побед.

4-призеры

Сёмышева О.В.

5

1 – побед.

Милешина И.В.

3

1-побед.

Бурова Ю.В.

15

2-побед.

11-призеры

Вовк Г.Д.

2 з

14

8-побед.

Коновалова М.В.

2 е

16

8- побед.

Пименова Е.А.

4 г

16 -осень

4 –побед.

7 – призёры

Герасимова Н.С.

4 г

10 -зима

1 – побед.

6 – призёры

Герасимова Н.С.

4 г

18 -весна

4 – побед.

8 – призёры

Герасимова Н.С.

11

10-побед.

Ягич Л.В.

2 ж

18

11-побед.

Соломатина О.В.

4 д

14

8- побед.

Усачева Т.В.

4 в

осень

22

6 –побед.

4 -призёры

Склярова М. И.

4 в

зима

19

2 –побед.

5 -призёры

Склярова М.И.

4 в

весна

15

3- побед.

6- призёры

Склярова М.И.

1 з

зима

15

10- побед.

5- призёры

Матузенко Г. И.

1 з

осень

9

5- побед.

4 -призёры

Матузенко Г. И.

1 з

весна

11

8- побед.

3- призёры

Матузенко Г. И.

4 б

осень

12

3- побед.

8 -призёры

Мишина О.И.

4 б

зима

11

3- побед.

Мишина О.И.

4 б

весна

8

6- побед.

2- призёры

Мишина О.И.

4 а

зима

7

2 –побед.

Соколова О.М.

4 а

весна

1

1-побед.

Соколова О.М.

4 ж

осень

12

4- побед.

8 -призеры

Соколова О.В.

4 ж

зима

8

6- побед.

2- призеры

Соколова О.В.

4 ж

весна

8

8- побед.

Соколова О.В.

4 е

осень

7

4 –побед.

3 -призеры

Царева Н.А.

4 е

зима

14

2- побед.

5- призеры

Царева Н.А.

4 е

весна

8

5- побед.

3 -призеры

Царева Н.А.

1 ж

осень 3

2- побед.

Пардонова Н.В.

1 ж

зима 7

1- побед.

4 -призеры

Пардонова Н.В.

1 ж

весна 4

3- побед.

Пардонова Н.В.

3 б

осень 7

1- побед.

Гаврилова М.В.

3 б

зима 8

1- побед.

5 -призеры

Гаврилова М.В.

весна 9

5 –побед.

4 -призеры

Гаврилова М.В.

3 д

осень 13

4- побед.

4 -призеры

Камакина Н.С.

3 д

зима 13

1 победителей

4 призера

Камакина Н.С.

3 д

весна 5

2- побед.

4- призеры

Камакина Н.С.

3 в

осень 15

4- побед.

Тимохина О.А.

3 в

зима 18

3- побед.

Тимохина О.А.

3 в

весна 26

7- побед.

Тимохина О.А.

3 е

осень 19

8- побед.

Горбенко Д.А.

3 е

весна 7

3- побед.

2 призеры

Горбенко Д.А.

Международная математическая олимпиада «Меташкола»

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

4 г

1 -осень

Диплом 3 степени

Герасимова Н.С.

4 г

2 –зима

Диплом 1 степени, диплом 3 степени

Герасимова Н.С.

4 г

1 -весна

Диплом 2 степени

Герасимова Н.С.

1 е

2

Диплом 1 степени

Ягич Л.В.

4 б

2 -осень

Диплом 2 степени

Мишина О.И.

5 д

5 -зима

Диплом 1 степени- 1уч.

Диплом 2 степени – 3 уч.

Диплом 3 степени – 1 уч.

Степанова О.А.

3 в

2 -весна

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

Тимохина О.А.

Международная олимпиада по русскому языку «Меташкола»

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

4 г

1 -осень

Диплом 1 степени

Герасимова Н.С.

Всероссийская олимпиада по математики для учащихся 1-4 классов «Заврики» январь –март 2018

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

9 – зима

13 - весна

участие

участие

Муковнина И.А.

23

4-побед.

3-призеры

Крылова Е.П.

30

10-призеры

Тигай Е.Ю.

25

1-призер

Помаз О.А.

15

5-призеры

Сёмышева О.В.

10

1-побед.

5-призеры

Вовк Г.Д.

Всероссийская олимпиада по русскому языку для учащихся 1-4 классов «Заврики»

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

5

1-побед.

3-призеры

Муковнина И.А.

20

4-побед.

9-призеры

Крылова Е.П.

1

1-побед.

Шапошникова А.В.

30

2-побед.

12-призеры

Тигай Е.Ю.

15

1-побед.

7-призеры

Помаз О.А.

20

3-побед.

8-призеры

Сёмышева О.В.

6

1-побед.

1-призер

Бурова Ю.В.

21

16 - призеры

Вовк Г.Д.

2 з

17

10-побед.

Коновалова М.В.

2 е

29

21-побед.

Пименова Е.А.

4 г

15

12 –призёры

Герасимова Н.С.

4 а

6

3 -призеры

Соколова О.М.

1 е

10

5 - победители

Ягич Л.В.

2 ж

30

6- побед.

Соломатина О.В.

4 д

10

4- побед.

Усачева Т.В.

4 в

17

10 -призёры

Склярова М. И.

1 з

10

10- побед.

Матузенко Г. И.

4 б

9

5- побед.

Мишина О.И.

3 г

4

2- побед.

Нагина М.Г.

4 ж

8

8 –побед.

Соколова О.В.

Царева Н.А.

4 ж

8

7- побед.

1 -призер

Соколова О.В.

Гаврилова М.В.

4 ж

11

9- побед.

2 -призеры

Соколова О.В.

Гаврилова М.В.

4 е

23

5- побед.

3 -призеры

Царева Н.А.

1 ж

16

3- побед.

11- призеры

Пардонова Н.В.

3 б

27

5 –побед.

15- призеры

Гаврилова М.В.

3 д

8

2 –побед.

1 -призер

Камакина Н.С.

3 в

15

9 –побед.

Тимохина О.А.

3 е

7

2 –побед.

Горбенко Д.А.

Олимпиада «BRICSMATH.COM» по математике

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

28

1-побед.

4-призеры

Тигай Е.Ю.

21

2-побед.

1-призер

Помаз О.А.

21

3-призеры

Сёмышева О.В.

5

1-побед.

Бурова Ю.В.

15

3 -побед.

12 -призеры

Коновалова М.В.

17

11-побед.

Ягич Л.В.

12

3 – побед.

6 – призеры

Герасимова Н.С.

19

10 -побед.

2 -призёры

Усачева Т.В.

12

3 -призёры

5- побед.

Склярова М. И.

15

9- побед.

Мишина О.И.

19

участие

Нагина М.Г.

11

5- побед.

5 -призеры

Соколова О.В.

Гаврилова М.В.

11

1 – побед.

Камакина Н.С.

9

4 – побед.

4 – приз.

Пардонова Н.В.

10

участие

Гаврилова М.Г.

14

2 – побед.

Тимохина О.А.

Межрегиональная математическая олимпиада «Саммат»

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

6-ые

7

2-призеры

Евдокимова Т.А.

Олимпиада Учи.ру по математике для 5-9 классов (осень)

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

28

16-побед.

2-призеры

Степанова О.А.

23

3-побед.

6-призеры

Степанова О.А.

23

6-побед.

1-призеры

Степанова О.А.

Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку «Меташкола»

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

5-6 кл.

20

4-побед.

Крылова А.П.

3-4 кл.

8

3 побед.

Дзюблик М.М.

5 кл.

2

1 побед.

Клишина М.И.

5-6-ые

6

участие

Никитина А.С.

7-8-ые

5

участие

Дигитаева О.Г.

Олимпиада «Московский школьник 21 века» - 2018.

Номинация «Языки и страны»

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

4а, 4ж,4б,4г

11

5 –побед.

Дзюблик М.М.

4а, 4б,4г

8

участники

Шукшина О.С.

Международная онлайн-олимпиада по английскому языку «Skyeng Super Cup» в рамках городского проекта «Школа новых технологий»

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

5-6 классы

26

15

участники

призеры

Крылова А.П.

6 ж, д классы

15

12 участники

3 призёры

Дзюблик М.М.

5е, 5г

15

8 чел. участники

6 чел. победители уровня класса

1 чел. победитель школьного уровня

Шукшина О.С.

5 кл.

6 учащихся

участники

Клишина М.И.

5-6-ые

11

участники

Дигитаева О.Г.

5-6-ые

5

участники

Никитина А.С.

Городская олимпиада по русскому языку для детей с ограниченными возможностями здоровья - «Знаем русский язык»

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

1

участие

Царева Н.А.

Общероссийская олимпиада школьников по основам православных культур

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

5-6-ые

6

6-побед.

Полоникова А.В.

4-ые

8

1-побед.

Светлова Н.В.

5-6-ые

3

2-призёры

Светлова Н.В.

Метапредметная олимпиада «История и культура храмов столицы»

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

5-6-ые

4

Участники

Полоникова А.В.

1 з

4

участники

Матузенко Г. И.

6 ж

2

участники

Дзюблик М.М.

1

участник

Светлова Н.В.

5 е

1

участник

Светлова Н.В.

4 ж

2

участники

Насибуллина Г.Р.

4 а

1

участники

Селезнева Н.В.

4 е

1

участники

Царева Н.А.

Олимпиада «Храмы моего города»

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

1 г

2

2-призеры

Кутилина Л.В.

Олимпиада «Россия – моя история»

Класс

Ко-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

5-6-ые

11

6-побед.

4-призеры

Полоникова А.В.

Московская городская эколого-биологическая олимпиада

«Природа России»

Класс

Ко-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

5-7-ые

15

участие

Пустовалова Е.Н.

5-7-ые

15

участие

Скворок С.В.

8-11-ые

38

участие

Ерошкина В.В.

8-11-ые

13

участие

Куприянова Т.М.

Окружная «Зелёная» эколого-краеведческая олимпиада

Класс

Ко-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

7-8-ые

команда

участие

Скворок С.В.

Ерошкина В.В.

Олимпиада «Я готов»

Класс

Ко-во уч-ся

Статус

ФИО учителя

9-10-ые

5

участие

Гучкина Н.В.

11-ые

15

участие

Кутенкова И.Н.

10-11-ые

10

участие

Ерошкина В.В.