Новогодняя акция «Подари открытку ветерану»

В преддверии праздничных дней в нашей школе прошла новогодняя акция «Подари открытку ветерану». Ребята начальных классов в подарок ветеранам изготовили своими руками новогодние поздравительные открытки.

В работе над подарками детям пригодились навыки, полученные на занятиях по аппликации и прикладному творчеству. Они с удовольствием изображали новогоднюю символику и зимних персонажей – украшенные елки и снежинки, Деда Мороза и Снегурочку, Снеговика и даже собаку – символа наступающего 2018 года. Получились яркие, нарядные работы, которые будут переданы для поздравления ветеранам района Братеево.

Акция «Подари открытку ветерану» - это часть волонтерской работы по патриотическому воспитанию, которая ведётся в нашей школе ребятами разного возраста.